Внимание!!!

1. Аттестация аспирантов
  2. О текущей успеваемости
  3. О результатов олимпиад по математике и информатике
  4. Итоги НТК студентов и магистрантов по секции "Математика, информатика и их приложения "

Проведение второго тура 73 НТК студентов и магистрантов СамГТУ по секции "Математика, информатика и их приложения"

small_img_20180404_100959.jpg

4.04.2018 состоялся второй тур 73 НТК студентов и магистрантов СамГТУ по секции "Математика, информатика и их приложения", подсекций "Математические методы и модели", "Прикладная информатика".

Поздравляем студентов, успешно выполнивших научные исследования!

1 место и диплом первой степени присуждается студенту Авакян Артуру Сергеевичу (1-ИЭФ-3) за работу "Максимизация прибыли производства однородной продукции" (научный руководитель Смирнова Людмила Николаевна).
2 место и диплом второй степени присуждается Норкину Антону Валерьевичу (3-ФПГС-П52) и Алфименковой Александре Юрьевне (4-ФПГС-П41) за работу "Определение аналитической функции скорости жидкости внутри кругового цилиндра, находящегося в плоскопараллельном потоке, с применением ТФКП" (научный руководитель Гумеров Василь Гумерович).
3 место и диплом третьей степени присуждается Богачевой Ольге Александровне (1-ИТФ-9) за работу "Исследование модели, описывающей движение баллистических и аэродинамических целей, на примере одноступенчатой ракеты" (научный руководитель Воропаева Людмила Вячеславовна)

Почётными грамотами в номинациях «Первые шаги в науке» и «Актуальность научной работы» награждаются
Енотова Алена Владимировна (1-ИЭФ-3) за работу "Математическое моделирование в макроэкономических процессах" (научный руководитель Смирнова Людмила Николаевна) и Матренина Полина Сергеевна (1-ИЭФ-2) за работу "Элементы финансовой математики" (научный руководитель Смирнова Людмила Николаевна).

Фоторепортаж смотрите здесь

Проведение олимпиады по математике среди студентов первого и второго курсов СамГТУ (1 тур 2018 г.)

31.03.2018 проведён первый тур олимпиады по математике среди студентов первого и второго курсов СамГТУ.
Больше всех баллов набрали:

1. Малюгин Н.Р.(III-ФИСПОС-Г51) - 27 баллов,
  2. Денисова В.Н.(I-НТ-7) - 15 баллов,
  3. Горшков В.С.(I-НТ-1) - 12 баллов

С остальными результатами можно ознакомиться здесь

Air Jordan XIII CP3

Ул. Молодогвардейская, 244,