Вопросы к зачетам и экзаменам

Уважаемые студенты!

В соответствии с программой курса высшей математики в первом семестре для вас подготовлены 5 контрольных работ «Проверь себя» (с ответами).

Выполнение этих работ будет хорошей подготовкой к текущим и экзаменационному тестам по высшей математике. (скачать )

В соответствии с программой курса высшей математики во втором семестре для вас подготовлены 3 контрольные работы по интегральному исчислению, рядам и дифференциальным уравнениям «Проверь себя» (с ответами). Выполнение этих работ будет хорошей подготовкой к текущим и экзаменационному тестам по высшей математике. (скачать)

Примеры вопросов к зачету и экзамену по математике,информатике (скачать )

nike air max 1 metallic silver