Политех проводит киберспортивнтый турнир «Кубок ректора»

16 Мая 2022

К участию приглашаются студенты университетов Самарской области

Стартовала регистрация участников турнира «Кубок ректора», организованного киберспортивным клубом Политеха. К межвузовским соревнованиям могут присоединиться все желающие студенты бакалавриата и магистратуры, а также аспиранты самарских университетов.

Турнир проводиться по пяти дисциплинам – CS:GO, Dota 2, Hearthstone, FIFA 21 и Clash Royale. Обязательное условие для командных дисциплин – в каждом коллективе должно быть не менее четырех игроков из одного университета.

«Кубок ректора» предполагает два этапа – онлайн и оффлайн:

• отборочные онлайн-соревнования пройдут с 21 по 27 мая;
  • офлайн-турнир для лидеров отборочного этапа состоится 28 мая в формате LAN в киберспортивном клубе CyberX.

Заявки на участие можно подать до 20 мая. Для этого необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке.

– Политех – первый университет в нашем городе, где есть собственный киберклуб. Мы организуем как внутренние турниры, так и межвузовские региональные соревнования. Это позволит не только повысить престиж университета, но и сделать Политех центром киберспорта Самарской области, – отметил помощник председателя клуба, студент института автоматики и информационных технологий Дмитрий Алексеев.

Подробнее о турнире и условиях участия можно узнать здесь.